Giovedì, Aprile 02, 2020
   
Text Size

Ricerca all' interno del sito

Coronavirus - Gli uffici Cna chiusi al pubblico

logo org fb

  Al fine di garantire un sereno andamento dell’attività all’interno degli uffici
della CNA, alla luce delle misure previste dal decreto del Presidente del
Consiglio dei Ministri del 8 marzo 2020 nonché delle varie ordinanze regionali
e comunali , GLI UFFICI DELLA CNA DI

PESCARA, PENNE,
SCAFA MANOPPELLO E MONTESILVANO SARANNO CHIUSI AL
PUBBLICO.
I servizi saranno resi a distanza (tramite canali telefonici e/o telematici)
Gli Utenti dei vari servizi potranno contattare telefonicamente il personale
addetto ai seguenti numeri: 

Cna Pescara  
Centralino   0858430880
AMMINISTRAZIONE MASSIMO Della Torre 0858429664
PATRONATO SAVINO Di Nicola 0858430993
PATRONATO SIMONETTA Giansante 0858427091
PATRONATO GIOVANNA Franceschini 0858431023
CONTABILITA' LUANA Pellegrini 0858428492
CONTABILITA' NICOLINA Fratini 0858430999
CONTABILITA' MARIA Vitarelli 0858429457
CONTABILITA' GIUSEPPE Paparella 0858427788
CONTABILITA' PIPPO Vigineri 0858430987
CONTABILITA' VIRGINIA Conte 0858430994
PAGHE ANTONIO Di Pietro 0858426930
PAGHE MIRIAM Picone 0858430284
PAGHE LAURA Cichetti 0858426963
LEONARDO Ambiente sicurezza ENRICO Bora 0858427137
LEONARDO Ambiente sicurezza WILLIAM Facchinetti 0858430996
LEONARDO Ambiente sicurezza ALESSANDRO Di Rocco 0858426895
LEONARDO Ambiente sicurezza DANIELA La Sorda 0858430998
AMMINISTRAZIONE MASSIMO Della Torre 0858429664
AMMINISTRAZIONE MATILDE Canzano 0858429851
CREDITO FIDIMPRESA CINZIA Di Felice 0858428525
CREDITO FIDIMPRESA ORAZIO Ranieri 0858430931
AGENZIA PER IL LAVORO MASSIMO RENZETTI 0858429753
AGENZIA PER IL LAVORO EMILIANO CICCONI 3289274497
AGENZIA PER IL LAVORO MARGHERITA Pastore 0858428525
SERVIZI INFORMATICI GIOVANNI Giancaterino 0858426853
DIRETTORE CARMINE Salce 0858426981
Cna Penne
Patronato ENNIO NAPOLETANO 0858425949
Contabilità GIULIO EVANGELISTA 0858429785
Contabilità LUCA DI BLASIO 0858429780
Contabilità PAOLO CRETARA 0858429850
Contabilità PATRIZIA TINACCI 0858429844
Contabilità DI TEODORO DANIELA 0858429777
CAF TONINO FONTICOLI 0858429779
Paghe MAURO POMANTE 0858429845
Cna Scafa
Patronato TIZIANA DI TOMASSO 0852011911
Contabilità MAURIZIO CHIACCHIA 0852015518
Contabilità CRISTINA TRABUCCO 0852017512
Contabilità DANIELE IACOBUCCI 0852017117
Contabilità LORENZO POSATA 0852015003
Contabilità SABINA GALLIERA 0852015942
Paghe LUCA GIZARELLO 0852013459
LEONARDO Ambiente sicurezza ALESSANDRO DI ROCCO 0852013083
 Cna Montesilvano  
 Patronato Di nicola Savino  0852041472 
 Fidimpresa Ranieri Orazio   3408845502
Fidimpresa Pandolfi Mauro 0858429992

 

Cna Manoppello   
 Cna Andrea Di Meo 3351335556 
Patronato Giuseppe Esposito 3495535098 

Menu Principale

Chi è online

Abbiamo 17 visitatori e nessun utente online

Sede

CNA PESCARA

Via Cetteo Ciglia ,8
(Angolo Via Salara V.1)
65128 Pescara (PE)
P.IVA 00925230682
Privacy policy

Organi direttivi

Presidente:
Odoardi Cristian

Direttore:
Salce Carmine

Disclaimer

Importante: 
Tutti i contenuti (testi, immagini, grafica, layout ecc.) presenti di questo sito Internet www.cnapescara.it, appartengono ai rispettivi proprietari.

La grafica, foto, video ed icontenuti, ove non diversamente specificato, appartengono a Cna Pescara

Login

Questo sito utilizza i cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso.